ru eng
  01.11.2007   РЕЛИЗ ИГРЫ Обитаемый Остров: Чужой среди Чужих

     29 сентября вышла в продажу игра "Обитаемый Остров: Чужой среди Чужих". Это новый шутер от компании "Орион" с элементами таких жанров как adventure и stealth.
Игрока ожидает глубокий инопланетный мир,  со своей историей, языком, природой, созданный по мотивам знаменитого произведения братьев Стругацких.
    Главный герой - Максим Каммерер - пилот группы свободного поиска терпит крушение космического корабля и попадает на эту странную планету.  Жесткий политический режим, люди, подвергшиеся мутации, нескончаемая война, постоянная радиация, страх, ненависть, пустота - вот с чем придется столкнуться главному герою. 
   Но Максим обладает сверхчеловеческими способностями: он видит в темноте, чувствует на расстоянии приближение военной техники, способен оказывать сопротивление воздействию радиации. 
   В игре Вас ожидают уникальные локации, с фантастической природой, а также нестандартная система вооружения главного героя, бесчисленные враги, прохождение некоторых локаций при помощи инопланетной техники и многое другое. Удачной  и приятной  игры!

  17.01.2013   Автор : Bobcat
     I thuoght I'd have to read a book for a discovery like this!

  17.01.2013   Автор : Micheal
     You saved me a lot of hssale just now.

  21.05.2014   Автор : Sarah
     It's great to find an expert who can exaipln things so well

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: