ru eng
  06.05.2008   ЧЕРНАЯ МЕТКА: ПО ЭТАПУ ДО РЕЛИЗА
        В первые майские дни - праздник всех трудящихся, наша студия успешно сдала очередной этап игры "Черная Метка" (представленной на КРИ 2008 в Москве).  Этот кровавый  экшн, с западным названием The Hunt, поступит в продажу осенью этого года. 
Одной из особенностей игры, не свойственной играм подобного жанра, стал сюжет.
Место действия - российская столица, время - осень 2025 года, демократию сменил тоталитаризм...

        Все жители мегаполиса раз в полгода могут стать обладателями черной метки - метки смерти. Абсолютно любой гражданин по ужасной случайности, сам того не зная, однажды может обнаружить черную метку - миниатюрное устройство со встроенным жучком и камерой - в кармане пиджака (хотя из моды вышли эти элементы одежды, вместе со свободными воротниками и манжетами), в чашке кофе от секретарши (матери, сестры), в пузырьке с пилюлями (куда ее подкинула жена, сама избавляясь от этой проклятой штуки).


         Став главным героем реалити-шоу, приходиться сражаться, спасаться от любого  прохожего, шарахаться от малейшего огня, бежать от собак... Игрок будет мотаться по реальным улицам Москвы, знакомым станциям метро,  магазинам, паркам и скверам. Что касается оружия - Игрок сможет справляться с любым видом холодного оружия, ну и на курок нажать ради своей жизни тоже придется, да вот не так-то легко раздобыть себе "пушку", они просто так не валяются на каждом углу. А вот разбитые бутылки, ножи, ржавые трубы - очень даже неплохая альтернатива на первое время....
  17.01.2013   Автор : Luckie
     This webstie makes things hella easy.

  21.05.2014   Автор : Brandon
     Good to find an expert who knows what he's tankilg about!

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: