ru eng
  04.05.2006   Официальный анонс

На прошедшей недавно конфренции разработчиков игр (КРИ 2006) в Москве были официально анонсированы три проекта, которые разрабатываются компанией Orion games. Это:

Территория Тьмы - высокотехнологичный шутер, действие которого происходит в ближайшем будущем в российском городе, отрезанном от внешнего мира на протяжении нескольких лет. Издателем проекта выступает компания Бука.

Метро-2: Смерть Вождя - сюжетное продолжение 3d-action'а Метро-2. 1953 год. Отец народов скончался и теперь в высших эшелонах власти началась борьба за руководство страной. В прошлом заговор Берия провалился только из-за вмешательства Глеба и Лены. Теперь, после смерти вождя, Лаврентий Павлович решил отомстить людям, которые не дали ему придти к власти раньше. Издателем проекта выступает компания Бука.

Обитаемый остров: Чужой среди Чужих - нестандартный 3d-action, создаваемый по мотивам одноименной книги братьев Стругацких. Действие игры разворачивается в то время, когда Максим становится каторжником (часть четвертая в книге) и вынужден заниматься зачисткой местности от различных механизмов, оставшихся со времен войны.

  22.10.2006   Автор : андрей
     купил игру ,а комп выдает ошибку

  20.05.2014   Автор : Gabriel
     Your cranium must be preicottng some very valuable brains.

Добавить комментарий
Автор :
Текст :

 
 
 

Наши спонсоры: